Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wedding
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia in Süd-Ausrichtung - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
50,81 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment für Kapitalanleger in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,36 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREIE KAPITALANLAGE-WOHNUNG - 2-Zimmer mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Plötzensee! Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer Altbau-Wohnung mit Sonnenbalkon - Kapitalanlage/spätere Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Brüsseler Kiez: Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
232.245 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU DENKEN - ALTERSVORSORGE AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung nahe Mauerpark als Investment mit Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 -Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: 2-Zi-Whg mit Südausrichtung, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
215.312 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.