Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wedding
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Investieren Sie jetzt mit Blick auf 2026: Europas größtes Herzzentrum gegenüber! - provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.500 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmern Wohnung in Wedding ** mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Sonnenanbeter - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Potential! Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
54,92 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented 2-room appartment with balcony - free of commission
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
229.179 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Feine Altbauwohnung mit Westbalkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ZUKUNFTSINVESTITION AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in Berlins- City !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Stuck und Süd-Loggia im Soldiner Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.