Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Wedding
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Interessante Altbau-Wohnung in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 - Zi. Kapitalanlage im Herzen Weddings - Nähe Schillerpark ***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft in ruhigem Hinterhaus mit Terrasse und großem Keller in Szenelage - Zum Selbstausbau
Zimmer
1
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 2-Zimmerwohnung im Englischen Viertel - sanierungsbedürftig *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermiete 2-Zimmer-Wohnung auf ca. 66m² mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 -Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUKUNFTSINVESTITION AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI & VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer Altbau-Wohnung mit Sonnenbalkon - Kapitalanlage/spätere Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Loggia und Keller in beliebter Lage in Berlin Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.