Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin-Mitte
Suche verfeinern267 Suchergebnisse
Ruhige Erstbezug Wohnung in Mitte mit Blick zum Park
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (21,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage Nähe KaDeWe, Ku-Damm und Lützow-Ufer, 2 Zi., Küche, Bad, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
815 € (15,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, luxuriöse DG-Wohnung **Erstbezug nach Sanierung**
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.704 € (20,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2- Zimmer-Altbauwohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment fully furnished / Studio voll möbliert - Erstbezug über Berlins Dächer.
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
690 € (28,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished apartment in best location
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (28,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Amazing & beautiful Studio in Wedding
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2- Zimmer Wohnung mit Balkon am Ottopark
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erstbezug Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOMESK - 3-Zimmer Wohnung im Neubau in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (18,08 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.