Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Ruhig und familienfreundlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN ODER ZWEI DOPPELHAUSHÄLFTEN GEWÜNSCHT? - ENERGIEEFFIZIENT - MODERN & STILVOLL AUSGESTATTET
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr geräumiges Haus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT*
Zimmer
5
Wohnfläche
118,07 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
444.444 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus zur Zeit in sanierung, wird 9.2021 frei, in Berlin-Buckow (Generationshaus)!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massives Haus mit Einliegerwohnung & in ruhiger Grünlage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
712.727 € (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UBC: Kernsanierte Doppelhaushälfte in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
688.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Schuppen & Garten in Buckow
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.