105 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11

Ihr Traum wird wahr - eigene Stadtvilla im Grünen

Ihr Traum wird wahr - eigene Stadtvilla im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
547.680 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Nette Doppelhaushälfte in sehr gutem Zustand

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
498.500 (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investieren Sie in ein Stück Unesco-Weltkulturerbe - 2 Einfamilienhäuser als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
161,78
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
810.000 (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

RESERVIERT - vollunterkellertes, modernisiertes Reihenmittelhaus mit Garage Nähe Gropiuspassagen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,28
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
479.900 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

-JETZT OBJEKTVIDEO ANFORDERN- Charmantes Haus im Bungalowstil mit Garage in Rudow

Zimmer
3
Wohnfläche
75,44
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
690.000 (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

++ Einfamilienhaus in Buckow ++ Provisionsfrei ++ Wertstabile Kapitalanlage ++

Zimmer
3
Wohnfläche
148,27
Grundstücksfl.
156,22
Kaufpreis
664.000 (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Bungalow für Handwerker oder Baugrundstück in Rudow

Bungalow für Handwerker oder Baugrundstück in Rudow
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
400.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Ruhiges Reihenhaus mit kleinem Garten in Berlin Britz

Ruhiges Reihenhaus mit kleinem Garten in Berlin Britz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
438.000 (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Genießen Sie die Aussicht - Reihenmittelhaus in Buckow mit einem schönem Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
74,11
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
359.000 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Haus für die kleine Familie + Wintergarten

Haus für die kleine Familie + Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
425.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11