Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern312 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung in Berlin-Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
379.773 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
344.444 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Exklusivität für große Träume
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung - Solide Kapitalanlage nahe Britzer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in eine Kapitalanlage im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und doch nah an der Natur - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
FRANK IMMOBILIEN - Individuelle DG-Wohnung in gepflegter Stadtvilla!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene, vermietete Wohnung in idyllischer, ruhiger Grünlage direkt am Teltowkanal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung mit eigenem Gartenanteil im schönen Berlin-Britz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Altbau-EG-Wohnung mit Garten-SNR im Neuköllner Schiller-Kiez!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.