312 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 32

VERMIETETE ALTBAUWOHNUNG IM 2.OG

VERMIETETE ALTBAUWOHNUNG IM 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
112.500 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Wertstabile Anlage mit Potenzial in Buckow - PROVISIONFREI

Wertstabile Anlage mit Potenzial in Buckow - PROVISIONFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
69,43
Kaufpreis
297.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Schillerkiez als Kapitalanlage

2-Zimmer-Wohnung im Schillerkiez als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57
Kaufpreis
180.500 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Umfassend sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit schöner West-Loggia

Umfassend sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit schöner West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87
Kaufpreis
499.134 (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Wohnen am Wasser und alle Vorzüge einer Metropole genießen: Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Wohnen am Wasser und alle Vorzüge einer Metropole genießen:  Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67
Kaufpreis
399.000 (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Kleines top Investment. Sperrfrist 10 Jahre.

Kleines top Investment. Sperrfrist 10 Jahre.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48
Kaufpreis
177.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Bezugsfreie und renovierte Wohnung im Herzen von Neukölln

Bezugsfreie und renovierte Wohnung im Herzen von Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
57,55
Kaufpreis
289.000 (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Szenekiez Neuköllns, direkt am Tempelhofer Feld

Zimmer
2
Wohnfläche
55,14
Kaufpreis
290.000 (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Dachgeschossneubau mit Panoramaterrasse

Dachgeschossneubau mit Panoramaterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,45
Kaufpreis
799.000 (10.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene, vermietete Wohnung in idyllischer, ruhiger Grünlage direkt am Teltowkanal

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,11
Kaufpreis
210.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 32