Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern312 Suchergebnisse
Erstbezug 2.Q.2024: 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Neuköllner Schiller-Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,91 m²
Kaufpreis
280.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Lage am beschaulichen Weigandufer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
275.500 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI: Apartment unweit der Neuköllner City (Renovierungsbedarf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
143.500 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
frei & renoviert! Schöne 1 Zimmer Altbauwohnung mit hohen Decken und Balkon zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,64 m²
Kaufpreis
228.096 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie helle 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Britz
Zimmer
1
Wohnfläche
42,13 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Szenekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
41,45 m²
Kaufpreis
339.890 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung im beliebten Rudower Blumenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40,64 m²
Kaufpreis
147.500 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & zentral wohnen in Buckow
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im östlichen Rudow!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.