32 Suchergebnisse
1 2 3

- Buckow/ Wohnen in Grünlage, mod. Wohnung mit Wannenbad, Balkon u.Gartennutzung-

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
310.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung, für Familien bestens geeignet

Helle 4-Zimmer-Wohnung, für Familien bestens geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
78,36
Kaufpreis
315.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3