Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Neukölln mit viel Komfort und schöner West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
493.804 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Traum mit West-Loggia und eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
494.214 € (8.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Idylle im beschaulichen Teil von Neukölln mit West-Loggia und eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
495.034 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Große geräumige Wohnung in Kiezlage am Körnerpark+++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,97 m²
Kaufpreis
497.780 € (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit idyllischer West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
498.943 € (8.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit schöner West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Kaufpreis
499.134 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein attraktives Investment: Umfassend sanierter Wohntraum in Neukölln mit schöner West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60,98 m²
Kaufpreis
499.954 € (8.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste Klasse auf 2 Etagen: Helle Maisonette mit 3 Zimmern & Su?dbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,82 m²
Kaufpreis
590.034 € (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Ebenen im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne von West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
594.255 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualität hoch drei mit West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
598.990 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.