Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern112 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
42,31 m²
Kaufpreis
189.900 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.099 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung mit Südwestbalkon in sehr ruhiger Lage beim Weichselplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
296.000 € (8.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmer mit Balkon im Hotspot Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-ZI WHG IN NEUKÖLLN!! Das ist Ihre Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neukölln, nahe am Landwehrkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Rixdorf (Berlin-Neukölln)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
225.444 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT BEZUGSFREI! Tolle Wohnung mit eineinhalb Zimmern und EBK im lebendigen Neukölln!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
227.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Lage am beschaulichen Weigandufer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
275.500 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2.Q.2024: 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Neuköllner Schiller-Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,91 m²
Kaufpreis
280.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.