Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
APARTMENT MIT BALKON - NAHE S- & U-BHF HERMANNSTR. & TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in einem unrenovierten Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Altbau-EG-Wohnung mit Garten-SNR im Neuköllner Schiller-Kiez!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in einem Altbau im Neuköllner Schiller-Kiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SÜD-BALKON & HOHE DECKEN - NÄHE S-/U-HERMANNSTR & NÄHE TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete drei Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am S+U Bahnhof Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Garten-SNR & 2 Werbetafeln an der Fassade als Zusatzeinkommen im Neuköllner Schiller-Kiez!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,4 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Berlin-Neukölln mit Südbalkon - Szenekiez
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neukölln, nahe am Landwehrkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
KREUZKÖLLN - 3-ZIMMER - KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.