Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Rudow
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Kapitalanlage - ruhig gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in Berlin-Rudow
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtvilla mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Rudower Frauenviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3,5 Zimmer mit Balkon mitten in Alt-Rudow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung im gefragten Rudower Blumenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.