Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung mit eigenem Gartenanteil im schönen Berlin-Britz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide Kapitalanlage - Mietverhältnis seit über 41 Jahren!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - ruhig gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in Berlin-Rudow
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene, vermietete Wohnung in idyllischer, ruhiger Grünlage direkt am Teltowkanal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in eine Kapitalanlage im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
APARTMENT MIT BALKON - NAHE S- & U-BHF HERMANNSTR. & TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in einem unrenovierten Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Altbau-EG-Wohnung mit Garten-SNR im Neuköllner Schiller-Kiez!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in einem Altbau im Neuköllner Schiller-Kiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.