Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern312 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmer mit Balkon im Hotspot Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - ETW mit Balkon und Blick auf den Neuköllner Schifffahrtskanal! *Ideale Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
143.500 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Lage am beschaulichen Weigandufer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
275.500 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung und provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Buckow mit Garten - 2-ZIMMER UND BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossrohling für Wohnungsausbau in Alt-Treptow
Zimmer
-
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis! Große 1-Zimmer-Altbauwohnung mitten im Kiez! Guter Schnitt!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Sonnenwohnung mit Balkon - BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34 m²
Kaufpreis
316.700 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.