95 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 10

13,53 Euro pro Qm Warmmiete, Officecenter WIG 23, kernsaniert und modern.

Zimmer
-
Nutzfläche
76,69
Miete zzgl. NK
1.037,62 (13,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

optimale Sichtbarkeit + saniert + am Helmholtzkiez --- Büro / Praxis / Einzelhandel

Zimmer
-
Nutzfläche
100
Miete zzgl. NK
3.429 (34,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Moderne Büro-/Praxisfläche im Gleimviertel!

Moderne Büro-/Praxisfläche im Gleimviertel!
Zimmer
-
Nutzfläche
130
Miete zzgl. NK
2.500 (19,23 €/m²)

Nutzfläche
69,71
Miete zzgl. NK
540 (7,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

1 schöner Coachingräum/Praxisraum zu vermieten - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
20
Miete zzgl. NK
360 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Bürofläche in Prenzlauer Berg.

Erstbezug nach Sanierung! Bürofläche in Prenzlauer Berg.
Zimmer
-
Nutzfläche
67,43
Miete zzgl. NK
1.483,46 (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Atelier/Büroflächen 60 m²

Atelier/Büroflächen 60 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
60
Miete zzgl. NK
530 (8,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Schreibtisch mit Blick in den grünen Volkspark - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
8
Miete zzgl. NK
280 (35 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Plug&play Büro im Winsviertel für 8-14 Mitarbeiter

Plug&play Büro im Winsviertel für 8-14 Mitarbeiter
Zimmer
-
Nutzfläche
80
Miete zzgl. NK
2.320 (29 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

ruhige Praxisfläche nahe Prenzlauer Promenade,gute Verkehrsanbindung,inkl 2 Stellplätze

Zimmer
-
Nutzfläche
66
Miete zzgl. NK
846 (12,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 10