75 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

Helle Büroräume mit Ausblick direkt an der Station Landsberger Allee - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
419
Miete zzgl. NK
10.056 (24 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Atelier/Büroflächen 60 m²

Atelier/Büroflächen 60 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
60
Miete zzgl. NK
530 (8,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Bürofläche in komplett modernisiertem Dachgeschoß

Bürofläche in komplett modernisiertem Dachgeschoß
Zimmer
-
Nutzfläche
87
Miete zzgl. NK
1.550 (17,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:

TOP-Büro in Prenzlauer Berg. 170 m² im Dachgeschoss

TOP-Büro in Prenzlauer Berg.
170 m² im Dachgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
170
Miete zzgl. NK
4.080 (24 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

***Attraktive Büro-/Praxisfläche mit Wintergarten im ruhigen Seitenflügel in Weißensee***

Zimmer
-
Nutzfläche
224,9
Miete zzgl. NK
2.599 (11,56 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7