Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 1.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
191.250 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
279.840 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Furnished and vacant studio in Weissensee
Zimmer
1
Wohnfläche
33,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 1-Zi.-Erdgeschosswohnung im Bötzowviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
29,48 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 3. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
194.250 € (8.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
198.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Apartment in Kiezlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DG, 18 m², VHS 6. OG, BALKON - GARTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
169.100 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 21 m² - VHS 1. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
21,9 m²
Kaufpreis
186.150 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
11 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kompaktes Apartment im südlichen Pankow von Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.