Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
DG-Maisonettewohnung mit 5 Schlafzimmer - 5 Bedroom Penthouse
Zimmer
8
Wohnfläche
158,25 m²
Kaufpreis
1.266.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 8-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (8.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gewerbe + Wohnung mit Balkon in Prenzlauerberg
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, bezugsfreies Reihenhaus mit Blick auf den Blankensteinpark
Zimmer
7
Wohnfläche
176,06 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Dachgeschossausbau: TRIPLEX PENTHOUSE, 6-7-Zi, Terrasse, Tiefgarage, flex. Grundriss
Zimmer
7
Wohnfläche
209,4 m²
Kaufpreis
1.319.220 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Zwangsverwertung: 3 ETW in Berlin - Prenzlauer Berg++
Zimmer
7
Wohnfläche
204,19 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Villa in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kavalier-Kiez: gepflegte, ruhige Stuckaltbau-ETW mit Aufzug und Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Maisonette
Zimmer
6
Wohnfläche
179,3 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (9.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amalien-Kiez: gepflegte Stuckaltbau-ETW mit Aufzug und ruhigem Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.