Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Wir unterstützen Sie bei Ihrer Eigenbedarfskündigung sowie der Renovierung danach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
343.000 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau fertiggestellt: 2 Zimmer * Garten im Komponistenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
39,71 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Weißensee.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung in ruhiger, gepflegter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,98 m²
Kaufpreis
166.900 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg - Sicheres Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
196.342 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-2-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
214.347 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
77,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Appartement - im Herzen von Pankow - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
44,25 m²
Kaufpreis
189.500 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.