Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Prenzlauer Berg!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,37 m²
Kaufpreis
260.500 € (6.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, ungekündigte 1-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Rosenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,02 m²
Kaufpreis
131.600 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Apartment in Kiezlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
214.347 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Bezugsfreies, renoviertes und möbliertes Appartment mit großer Fensterfront
Zimmer
1
Wohnfläche
33,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 ZKDB - 33 QM - BEZUGSFREI - 1.OG Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DACHGESCHOSS - Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
17,2 m²
Kaufpreis
153.080 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiez Wohnung am Mauerpark - ruhiges Stuck-Altbau-Studio zum Wohlfühlen mit Dielen, neuem Bad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
244.000 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-Zimmer-Apartment mit Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35,36 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.