Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
3 Zimmer Neubauwohnung mit großer ruhig gelegener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
126,95 m²
Kaufpreis
865.500 € (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in Bestlage Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
106,8 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 3-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
89,42 m²
Kaufpreis
786.896 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Überzeugender Grundriss mit toller Ausstattung und noch viel, viel mehr!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Kaufpreis
558.500 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung: Moderne Eigentumswohnung mit nachhaltiger Energieversorgung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,77 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi- ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
103,46 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (11.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDARF | 3 ZIMMER WOHNUNG IN PRENZLAUER BERG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
°°XL TERRASSE°° Lichterfüllte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Kaufpreis
612.000 € (7.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exquisite Dachgeschosswohnung mit Südwestterrasse & Kamin in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
627.500 € (6.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.