Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
278.250 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in der Wollankstraße: vermietete 1-Zimmer-Wohnung * Balkon * Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
45,46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ZKDB - 33 QM - BEZUGSFREI - 1.OG Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT | 1 ZIMMER | GRÜNE OASE | PRENZLAUER BERG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,87 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Humann-Platz vor der Tür: verm. 1-Zi.-Wohnung als KAPITALANLAGE im Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
38,93 m²
Kaufpreis
179.200 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Hinterhof mit Südlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,27 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 4. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
193.600 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon mitten im Helmholtzkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
47,23 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DG mit 17 m² - VHS 6. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
16,9 m²
Kaufpreis
150.410 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 1. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
22,1 m²
Kaufpreis
187.850 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.