Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
bezugsfreie 6 Zi-Altbau-Whg im VH 4. OG mit Aufzug u. Balkon am Kollwitzplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
210,07 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (11.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase im beliebten Prenzlauer Berg
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
1.467.800 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Familienwohnung mit Panoramablick, luxuriösen Badezimmern und großzügiger Südwest-Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
172,91 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellente*Designer-5 Zi. Dachgeschosswhg. 5*****BESTLAGE! Spektakuläre Sonnenterrasse für Genießer!
Zimmer
5
Wohnfläche
220,63 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kapitalanlage mit enormem Wertsteigerungspotential und Sperrfrist**
Zimmer
5
Wohnfläche
136,98 m²
Kaufpreis
684.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Berlin-Buch mit umlaufender (Dach-)Terrasse in alle Himmelsrichtungen
Zimmer
5
Wohnfläche
144,79 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
4 oder 5 Zimmer, Sie gestalten den Grundriss selbst! Großer Südbalkon, Dußbodenheizung, Lift, Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
816.000 € (6.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen/Arbeiten, Praxis, Einzelhandel, Büro alles ist möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Souterrain Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Your 5R Deam Altbau Apartment +rented+
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.