Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
Jugendstilaltbauwohnung - mit Blick auf den Park - Bötzowviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Traum über den Dächern von Berlin - Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Remise (Maisonette) im durchgrünten und ruhigen Weißensee mit Gartennutzung / Terrasse *Selbstnutzung denkbar*
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und entspanntes Wohnglück mit Süd-West- Balkon! Hat nicht jeder!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38 m²
Kaufpreis
610.600 € (7.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Pankow-Niederschönhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GESCHNITTENE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN PRENZLAUER BERG - GRÜNE OASE | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,62 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon und 2,5 Zimmern: Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
294.549 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI +++ Nahe Mauerpark - BEZUGSFREI - Charmante, ruhige Altbauwohnung +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,09 m²
Kaufpreis
399.999 € (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im begehrten Prenzlauer Berg! 2,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Grundriss!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN DER GRÜNEN OASE - RENOVIERUNGSBEDÜRTFTIGE 2,5 ZI-WOHNUNG NAHE BÖTZOWKIEZ | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.