Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
Penthouse in Prenzlauer Berg: 2 Zimmer, XXL-Terrasse und weitere exklusive Highlights
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BEZUGSFREI***Modernes City-Apartment in exklusivem Neubauensemble***
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,42 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
BÖTZOWVIERTEL: Modernisierungsbedürftige Altbauwohnung mit Balkon und Dielen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
289.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum im 4. OG - ideal für Kreative
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiez Leben: Helmholtzkiez & Humannkiez - bezugsfreie 2-Zi.-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,65 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI | NO COMMISSION!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,58 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau fertiggestellt: 2 Zimmer * Garten im Komponistenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
39,71 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - provisionsfreie 2-Zimmer-Altbauwohnung am Hamburger Platz in Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Altbauwohnung mit traumhaftem Balkon in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.