Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Pankow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,54 m²
Kaufpreis
398.216 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
443.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Rarität im Kiez - lichtdurchflutete, leerstehende 3,5 Raumwohnung in Prenzlauer Berg***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,61 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Rarität zum Verlieben! Schöner Wohnen? Fast unmöglich!!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,15 m²
Kaufpreis
853.900 € (8.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Design-Traum mit 4-Zimmern und Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
127,44 m²
Kaufpreis
1.456.000 € (11.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig wohnen im Herzen Berlins
Zimmer
4
Wohnfläche
143,35 m²
Kaufpreis
1.244.100 € (8.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Schöne Wohnung in Weißensee
Zimmer
4
Wohnfläche
114,88 m²
Kaufpreis
777.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
769.384 € (8.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessanter Schnitt - 4 Zi. Wohnung mit Tageslichtbad WE10
Zimmer
4
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
661.200 € (6.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.