974 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 98

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 3. OG zur Straße

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
194.250 (8.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
194.625 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg

Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
200.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PAN&CO Hier wohnt das Leben. Neubau in Berlin - Pankow

PAN&CO Hier wohnt das Leben. Neubau in Berlin - Pankow
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
284.300 (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

GREEN LIVING PRENZLAUER BERG | 1 ZIMMER WOHNUNG NAHE BÖTZOWKIEZ | PROVISIONSFREI!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,4
Kaufpreis
209.000 (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
198.000 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Hinterhof mit Südlage

Zimmer
1
Wohnfläche
36,27
Kaufpreis
149.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,32
Kaufpreis
132.700 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

1 ZKDB - 33 QM - BEZUGSFREI - 1.OG Seitenflügel

1 ZKDB  -  33 QM - BEZUGSFREI - 1.OG Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
179.000 (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 24 m² - VHS 2. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
24,1
Kaufpreis
208.465 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 98