Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Niederschönhausen
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
TOP LAGE - WÄRME ohne Gas - Wärmepumpe - pure Lebensfreude
Zimmer
2
Wohnfläche
70,51 m²
Kaufpreis
574.657 € (8.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - Blick in die Zukunft - Heizen OHNE fossile Energieträger
Zimmer
2
Wohnfläche
70,53 m²
Kaufpreis
578.346 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEIZEN ohne Gas - Wärmepumpe - Photovoltaik - nachhaltig- so will ich leben - 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63 m²
Kaufpreis
587.366 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - Wärmepumpe - Wärme OHNE fossile Energie
Zimmer
2
Wohnfläche
74,76 m²
Kaufpreis
601.818 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit 3 Zimmern & Terrasse - für mehr Freude pro Quadratmeter
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
608.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Domizil mit 3 Zimmern & Süd-Loggia - perfekt für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ganz entspannt Wohnglück genießen: 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
640.000 € (9.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Living Berlin, Niederschönhausen: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
664.000 € (9.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause: Moderne Stadtwohnung mit 3 Zimmern & Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
664.000 € (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im schönen Leben: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.