Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Niederschönhausen
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
Keine Angst vor dem Energiekollaps. Vermietete 110m² Wohnung mit KfW70 in Top Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,08 m²
Kaufpreis
444.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - zu Hause ist es am Schönsten - 3-Zimmer - Wärmeversorgung OHNE fossile Energieträger
Zimmer
4
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
794.920 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Maisonette mit Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
941.500 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Familienwohnung mit Garten im grünen Pankow.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Risiko durch Energiepreise? Hier nicht. KfW70 Altbauwohnung in Berlin. Sicheres Invest.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,08 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern & Loggia - Wohnkomfort neu definiert
Zimmer
4
Wohnfläche
129,3 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (9.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - Blick in die Zukunft - 4-Zimmer - 3 Schlafzimmer - Wärmeversorgung OHNE fossile Energieträgerr
Zimmer
4
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
810.200 € (8.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Pankow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in Pankow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Exquisite Dachgeschosswohnung mit Südwestterrasse & Kamin in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
627.500 € (6.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.