Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Kapitalanlage, 2 getrennte Wohnungen übereinander, gesicherte Rendite, Vorgarten-Nutzung, Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Maisonette-Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlicher Altbau zur Eigennutzung - Großzügige Familienwohnung nahe Schlosspark Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
729.999 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei und vermietet: Kapitalanlage in Prenzlauer Berg, Wisbyer Straße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
281.367 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon und 2,5 Zimmern: Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
294.549 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit charmanten Altbaudetails
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
473.135 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf Sie gewartet haben: Eigentum im beliebten Pankow!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34 m²
Kaufpreis
249.680 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Pankower Schmuckstückchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
356.200 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gartenwohnung mit Morgensonne +++ Erstbezug Sommer 2022 +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
402.400 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zi. Wohnung mit Wannenbad und Balkon zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.