Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Altbau für Jedermann - 2-Zimmer Balkon-Wohnung mit viel Charme, Dielen und vielem mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung in zentraler Lage von Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und vermietet: Kapitalanlage in Prenzlauer Berg, Wisbyer Straße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
281.367 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon und 2,5 Zimmern: Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
294.549 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit charmanten Altbaudetails
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
473.135 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
104,98 m²
Kaufpreis
407.550 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Charmante und ruhige Terrassenwohnung nahe dem Schlosspark Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
599.999 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45 m²
Kaufpreis
292.400 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und sofort verfügbar - Große ETW in begehrter Wohnlage von Pankow-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
93,79 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenterrasse zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.