426 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 43

Modernes City-Apartment mit offener Wohnküche und Süd-Balkon nahe Arnimplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,3
Kaufpreis
471.000 (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Altbau-Wohnung mit viel Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
227.000 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg - Sicheres Investment

Zimmer
2
Wohnfläche
60,81
Kaufpreis
340.000 (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Kapitalanlage am Volkspark Friedrichshain!

Kapitalanlage am Volkspark Friedrichshain!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
220.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

HighLine SQUARE - Wohnung 12

HighLine SQUARE - Wohnung 12
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4
Kaufpreis
935.000 (13.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Sonniges Denkmalgeschütztes Luxus Loft mit Balkon mitten im Prenzlauerberg

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
410.000 (8.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Die perfekte Single-Wohnung in Prenzlberg: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
51,09
Kaufpreis
479.000 (9.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Kapitalanlage im Prenzlauer Berg

2-Zimmer-Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59
Kaufpreis
247.682 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Mit Loggia und 2 Zimmern: Kapitalanlage im Prenzlauer Berg

Mit Loggia und 2 Zimmern: Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8
Kaufpreis
233.996 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
245.700 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 43