Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Prenzlauer Berg
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
FÜR EINE KLEINE FAMILIE? ALS WG? - HOHE DECKEN, PARKETT & WOHNKÜCHE - LOGENPLATZ IM BELIEBTEN KIEZ
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
780.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
DE/EN: Altbauschmuckstück mit wunderbaren historischen Details
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
699.660 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Wow-Effekt
Zimmer
3
Wohnfläche
107,5 m²
Kaufpreis
1.568.700 € (14.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in einer der letzten Remisen!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
845.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Dachgeschoss-Maisonette - hell, ruhig mit 2 Balkonen und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
443.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Rarität im Kiez - lichtdurchflutete, leerstehende 3,5 Raumwohnung in Prenzlauer Berg***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,61 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUFLAIR MIT MODERNEM GRUNDRISS - STILVOLL & LIEBEVOLL AUSGESTATTET - HOCHWERTIGE EINBAUKÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
926.950 € (8.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Winskiez
Zimmer
4
Wohnfläche
109,88 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREIE FAMILIEN-WOHNUNG - IM BELIEBTEN WINS-VIERTEL - ZUM SELBSTGESTALTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
854.970 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.