Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Prenzlauer Berg
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Eigennutzung möglich: Helle und moderne Citywohnung Nähe Zionskirchplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,45 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEW Price Altbau im Bötzowviertel - ruhige 1,5 Zimmer mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Keller und EBK in sehr beliebter Lage von Berlin
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 1,5 Zimmer Wohnung in Prenzlauer Berg, nicht Vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Apartment im Helmholtzkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiez Wohnung am Mauerpark - ruhiges Stuck-Altbau-Studio zum Wohlfühlen mit Dielen, neuem Bad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
244.000 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Prenzlauer Berg/ Renditestarkes App. mit Luxusausstattung -
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
325.000 € (11.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstand ab ca. 01.07. 2023, derzeit noch vermietete kleine Wohneinheit im Szenebezirk Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,87 m²
Kaufpreis
298.500 € (8.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZKDB - 33 QM - BEZUGSFREI - 1.OG Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.