Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Prenzlauer Berg
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
BÖTZOWVIERTEL: Modernisierungsbedürftige Altbauwohnung mit Balkon und Dielen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
289.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoß / Sofortbezug / Terrasse / SA/SO Ruf: 0172-3261193
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Altbau-Wohnung mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
227.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren im Prenzlauer Berg: verm. 2-Zi.-Wohnung mit Balkon mit dem Humann-Platz vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Kaufpreis
269.990 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Moderne Kapitalanlage in gefragter Lage mit Wohnküche und Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,07 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Kaufpreis
247.682 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuck! Balkon! Mitten im Kiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Wohnung! Frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,82 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst Top Eigentumswohnung am Volkspark Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
51,06 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.