Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Weißensee
Suche verfeinern29 Suchergebnisse
Reserviert - Attraktive bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehme vermietete Altbauwohnung mit ruhigem Balkon & Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maisonettewohnung (inkl. TG-Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - provisionsfreie 2-Zimmer-Altbauwohnung am Hamburger Platz in Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***BEZUGSFREI : sehr gepflegte Terrassenwohnung nahe Kollwitzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung auf 77m² im grünen Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
77,86 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
BEEINDRUCKENDE & AUßERGEWÖHNLICHE WOHNUNG MIT DACHTERRASSE, 2 BALKONEN & AUFZUG! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlweise als 2 oder 3 Zimmervariante mit Süd-West Balkon und weiteren Highlights!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer mit Fußbodenheizung - Parkett - hohen Räumen - bodentiefen Fenstern
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.