Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Weißensee
Suche verfeinern177 Suchergebnisse
Familientraum im ruhigen Weißensee: Großzügiges 5-Zimmer-Penthouse mit XXL-Terrasse und 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
149,02 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (9.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in historischer Remise: 5-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Wannenbädern in Weißensee
Zimmer
5
Wohnfläche
123,68 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Das eigene Townhouse in Berlin-Weißensee
Zimmer
5
Wohnfläche
128,7 m²
Kaufpreis
810.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 oder 5 Zimmer, Sie gestalten den Grundriss selbst! Großer Südbalkon, Dußbodenheizung, Lift, Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
816.000 € (6.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen/Arbeiten, Praxis, Einzelhandel, Büro alles ist möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Neubauwohnung, modern konzipiert & exklusiv ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
DIELEN & STUCK - GROSSZÜGIGER SCHNITT MIT 2 BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,68 m²
Kaufpreis
533.721 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.117.200 € (9.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
989.000 € (8.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Holz-Hybrid-Neubau-Traum mit 2 Balkonen: 4 Zimmer mit Wannenbad und Aufzug im ruhigen Weißensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.