Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Weißensee
Suche verfeinern177 Suchergebnisse
SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug nach Dachgeschossausbau: TRIPLEX PENTHOUSE, 4-5-Zi, Terrasse, Tiefgarage, flex. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
138,9 m²
Kaufpreis
875.070 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.117.200 € (9.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
989.000 € (8.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Holz-Hybrid-Neubau-Traum mit 2 Balkonen: 4 Zimmer mit Wannenbad und Aufzug im ruhigen Weißensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Weissensee: ERSTBEZUG nach SANIERUNG: u.a. Wunderschöne 4-Zi-Altbau-Whg im VHS 3. OG mit ca. 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100,7 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne Familienwohnung mit fantastischem Blick auf den Sonnenuntergang
Zimmer
4
Wohnfläche
119,3 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,54 m²
Kaufpreis
398.216 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in exklusiver Stadtvilla in Zehlendorf, Berlin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau fertiggestellt: 3 Zimmer Gartenwohnung * 2 Terrassen im Komponistenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.