101 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11

SPECIAL OFFER - RROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, 1.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
267.750 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
10 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
24,26
Kaufpreis
209.849 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - PROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
272.475 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
7 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
194.625 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 1.OG, Gartenblick und BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
191.250 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - PROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - 1. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
21,9
Kaufpreis
186.150 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
11 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, 26 m² - VHS 1. OG - TERRASSE

Zimmer
1
Wohnfläche
27,41
Kaufpreis
232.985 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 24 m² - VHS 1. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
24,1
Kaufpreis
204.850 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

++TOP INVESTMENT++ 4.000€/m2 !! Unweit vom Weissensee!

++TOP INVESTMENT++ 4.000€/m2 !! Unweit vom Weissensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,65
Kaufpreis
285.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

! Provisionsfrei ! 1 Zimmer

! Provisionsfrei ! 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51
Kaufpreis
230.000 (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11