Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Weißensee
Suche verfeinern101 Suchergebnisse
Neubau zum garant. Festpreis: 6-Zi.-Wohnung - 10 Jahre Energiekostengarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
222.614 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
264.030 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Kaufpreis
215.009 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,09 m²
Kaufpreis
302.810 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung (inkl. TG-Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
279.840 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER MIT DIELEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
230.219 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 4. OG zur Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
24,2 m²
Kaufpreis
212.960 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91 m²
Kaufpreis
262.712 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.