Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern974 Suchergebnisse
Globalverkauf von Wohnimmobilien an Investoren
Zimmer
-
Wohnfläche
970 m²
Kaufpreis
6.500.000 € (6.702 €/m²)
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
351.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
projektiertes Mehrfamilienhaus mit Baugenehmigung
Zimmer
-
Wohnfläche
425 m²
Kaufpreis
745.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossrohling für Wohnungsausbau in Pankow
Zimmer
-
Wohnfläche
498 m²
Kaufpreis
800.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Single-Apartment im beliebten Szenebezirk!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger in Berlin-Pankow!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,28 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! 1 Zimmer mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,53 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² im VHS 5. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
194.700 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
- Prenzlauer Berg/ Renditestarkes App. mit Luxusausstattung -
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
325.000 € (11.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNES - 1 ZIMMER APARTMENT - SÜD-/WESTBALKON - AKTUELL VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
38,24 m²
Kaufpreis
388.500 € (10.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.