135 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14

** Erstbezug**Helle 2-Zimmer-Neubauwohnungen mit Balkon**

** Erstbezug**Helle 2-Zimmer-Neubauwohnungen mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45
Miete zzgl. NK
839,2 (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

ab sofort - Apartment in Prenzlauer Berg

ab sofort - Apartment in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
950 (31,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung in beliebter Lage im Prenzlauer Berg, zwischen vielen Grünflächen

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung in beliebter Lage im  Prenzlauer Berg, zwischen vielen Grünflächen
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.770 (31,05 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Luxus in Berlin-Rosenthal: Neuwertige und komplett eingerichtete 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
890 (17,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Erstbezug: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit großer Terrasse in Berlin-Heinersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
59,21
Miete zzgl. NK
1.190 (20,1 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

**Möbliertes Loft im historischen Gebäude mit Balkon in Winsviertel**

Zimmer
2
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
3.198 (26 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Hübsche 1,5 Zimmer Wohnung

Hübsche 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,67
Miete zzgl. NK
380 (10,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige und gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Prenzlauer Berg, Berlin

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
990 (16,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Luxuriöses Studio im Herzen von Berlin - Prenzlauer Berg!

Luxuriöses Studio im Herzen von Berlin - Prenzlauer Berg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,9
Miete zzgl. NK
1.450 (27,94 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

GRAZALEMA - Studio apartment in Prenzlauer Berg

GRAZALEMA - Studio apartment in Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.630 (36,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14