135 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14

Erdgeschosswohnung in Pankow sucht Traumpaar!

Erdgeschosswohnung in Pankow sucht Traumpaar!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66
Miete zzgl. NK
1.499 (24,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit französischem Balkon in Pankow, Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
490 (11,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

großzügiges gemütliches Dachgeschoss mit EBK, Gäste-WC und ontop-Terrasse in Prenzl. Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
109,16
Miete zzgl. NK
2.183,2 (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

EG | 2 Zimmer | eigene Terrasse | Rollstuhlgerecht

EG | 2 Zimmer | eigene Terrasse | Rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
112,5
Miete zzgl. NK
1.420 (12,62 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

MAOU - 2 rooms apartment with balcony in Prenzlauer Berg (Berlin)

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.900 (34,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Neue 80m² Wohnung mit 2 Zimmern und Gartenanteil in Berlin

Neue 80m² Wohnung mit 2 Zimmern und Gartenanteil in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.425 (17,81 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen, das wollten Sie schon immer - 2,5 Zimmer - Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.750 (29,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Neue 3-Zimmer-Wohnung in Pankow!!

Neue 3-Zimmer-Wohnung in Pankow!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,08
Miete zzgl. NK
2.000 (22,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - WUNDERSCHÖNE - 3 ZIMMERWOHNUNG - TERRASSE - HOCHWERTIGE EINBAUKÜCHE - TG STELLPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
87,79
Miete zzgl. NK
1.888 (21,51 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschosswohnung in saniertem Altbau

Wunderschöne Dachgeschosswohnung in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,47
Miete zzgl. NK
1.434,58 (14 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14