Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin-Prenzlauer Berg
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer Wohnung im super zentralen Prenzlauer Berg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (24,89 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
TELERA - 3 rooms apartment in Prenzlauer Berg (Berlin)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
3.050 € (37,65 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßneubau im Erstbezug -Parkett-EBK-Zwei Schlafzimmer-elektr. Sonnenschutz-Kein Aufzug-
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.117,5 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen, das wollten Sie schon immer - 2,5 Zimmer - Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (29,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Cozy furnished home in lovely neighbourhood
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (25,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BISAU - 1 bedroom apartment with balcony in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (35 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im Prenzlauer Berg. Fußläufig zum Mauerpark und Helmholtzkiez.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (26,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2 Zimmer Wohnung in bester Lage Berlins. Hochwertig und luxuriös ausgestattet.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (26,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
PARAGON - 2-Zimmer Altbau in Prenzlauer Berg, inkl Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
1.571 € (27,04 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
ab sofort - Apartment in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
950 € (31,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.