Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Baugrundstück für ein attraktives Bürogebäude mit Baugenehmigung
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück sucht Familie : 450 m² freies Bauland in Heiligensee
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungsgrundstück mit Planung für gewerbliches Wohnen
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Grundstück mit Einfamilienhaus in Berlin-Heiligensee
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
650.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potenzial zum Ausbau in Berlin-Tegel
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.