Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage in Berlin-Frohnau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH, gewerblich nutzbar
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT | Provisionsfreies Reihenendhaus mit Wohnkeller und Ausbaureserve im Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Berlin-Tegel
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
30er-Jahre Villa in der Gartenstadt Frohnau
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im traumhaften Frohnau
Zimmer
24
Wohnfläche
619 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
2.499.999 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum am Wasser! Luxus in Heiligensee!
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Lübars - Ihr kleines Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lübars
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit idyllischem Garten und Wohnrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Remise mit 5 Einheiten am Borsighafen Tegel -TEILEIGENTUM-
Zimmer
-
Wohnfläche
296,63 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.