Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Sehr schöne Ein-, Zwei-, Dreifamilienhausvilla von 1902 mit Gästehaus + weiteren Bauplatz in Toplage
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
FROHNAU: 360m2 Wohn-und Nutzfläche auf 1.003m2 großem Grundstück mitten in Berlin im ALLEINAUFTRAG!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Wittenau zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
587.320 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Berlin-Tegel
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Doppelhaushälfte in Waidmannslust am Steinbergpark
Zimmer
12
Wohnfläche
292,15 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH, gewerblich nutzbar
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ihr neues Zuhause in Heiligensee
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
798.500 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSTÜCK MIT EINFAMILIENHAUS - ZUM NEUGESTALTEN - ODER ABRISS UND NEUBAU?
Zimmer
4
Wohnfläche
95,36 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Süd-Ost-Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,11 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Vermögensbildung: Haus mit Garten, nahe Badestrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lübars
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.