Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Reinickendorf
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Vollkeller auf ruhigem Grundstück in schöner Heiligenseer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE LAGE LAGE - Doppelhaushälfte als Stadtvilla am Tegeler Fließ
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
824.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus wartet auf neuen Eigentümer mit Handwerksgeschick
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Wittenau zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
587.320 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrfamilienhaus und on top ein Einfamilienhaus im grünen Berlin-Lübars
Zimmer
15
Wohnfläche
443,6 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus mit Südgarten in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Süd-Ost-Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,11 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES HAUS MIT NIESSBRAUCHRECHT - CHARMANTER ERKER & GEMÜTLICHE TERRASSE - MIT PKW-STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
**Preisreduzierung**Solide Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus plus 1 Zimmer Gästehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
839.000 € (9.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.